г. Петропавловск-Камчатский
Зеркальная, д.47
тел.46-00-20
тел./факс 23-04-81
Главная arrow О компании

О компании

«Камчатский областной прибор-ремонтный завод» был создан на Камчатке в 1956 году. В 2001 году была создана компания ООО «Прибор-ремонт», которая существует и успешно работает на Камчатском рынке. Ведущая сфера деятельности - поставка современных кассовых аппаратов, торговых весов, электросчетчиков, счетчиков и детекторов банкнот ведущих производителей, расходных материалов и запасных частей к ним.

Наша компания так же работает в области комплексной автоматизации процесса оптовой и розничной торговли торгового оборудования и электронных компонентов. Всегда на складе в промышленных количествах широчайший ассортимент компонентов заводов России.
 
ООО "Прибор-ремонт" располагает комплектом эталонов и вспомогательного оборудования для осуществления ремонтных и поверочных работ и аккредитовано в области обеспечения единства измерений и официально признана его компетентность выполнять работы по поверке средств измерений (регистрационный номер в Реестре, аккредитованных юридических лиц и индивидуальных предпринемателей 1683).
 
Среди наших клиентов - крупные промышленные предприятия расположенные в Камчатском крае. Мы обеспечиваем высокий уровень сервиса для всех покупателей. Этому способствует удобное месторасположение, опытные продавцы-консультанты, высокопрофессиональные менеджеры.
 

Категории товаров